Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Prima Sessione: Lotto 1-136
Wednesday 16 October 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)

Albarello, Firenze, sec. XV, in maiolica decorata a motivo di spina di pesce in blu diviso da una doppia riga verticale, alt. cm 24

Esposizioni