DIPINTI E SCULTURE DAL XVI AL XIX SECOLO DIPINTI E SCULTURE DAL XVI AL XIX SECOLO
Thursday 31 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Franco Lombardi | 1891 - 1943
Franco Lombardi | 1891 - 1943
RITRATTO FEMMINILE, 1926
scultura in bronzo, altezza cm 29.
Firmata e datata:
Franco Lombardi 1926
Provenienza
Milano, Collezione privata.