DIPINTI E SCULTURE DAL XVI AL XIX SECOLO DIPINTI E SCULTURE DAL XVI AL XIX SECOLO
Thursday 31 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Inghilterra, fine XIX/inizi XX secolo
NĂ©CESSAIRE DA VIAGGIO
bauletto in legno completo di boccette in vetro e accessori con impugnatura in madreperla, cm 18x30,5x22,5. Difetti.
Provenienza
Trento, Collezione privata.