DIPINTI E SCULTURE DAL XVI AL XIX SECOLO DIPINTI E SCULTURE DAL XVI AL XIX SECOLO
Thursday 31 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ottavio Steffenini | 1889 - 1971
MATERNITA'
olio su tela, cm 83x75.
Firmato in basso a sinistra: Steffenini O.
Provenienza
Milano, Collezione privata.