DIPINTI E SCULTURE DAL XVI AL XIX SECOLO DIPINTI E SCULTURE DAL XVI AL XIX SECOLO
Thursday 31 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Maldarelli | 1885 - 1958
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 51,8x39,3.
Firmato in basso a destra: G. Maldarelli
Firmato al verso: Giuseppe Maldarelli Milano
Provenienza
Milano, Collezione privata