DIPINTI E SCULTURE DAL XVI AL XIX SECOLO DIPINTI E SCULTURE DAL XVI AL XIX SECOLO
Thursday 31 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scuola dell’Italia Centrale del XVII secolo
SAN GIOVANNI EVANGELISTA
olio su tela, cm 97x72.
Stima € 600 - 800