Antique Art Collection Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gruppo di sei stampe vestite, Francia fine XVII inizio XVIII secolo
Gruppo di sei stampe vestite, Francia fine XVII inizio XVIII secolo Con cornici dorate, presenti mancanze e difetti; ognuna delle sei stampe è dotata di iscrizione in calce. Dimensioni 34x27x3 cm. cad.