Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Prima Sessione: Lotto 1-136
Wednesday 16 October 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)
Otto sedie, Siena, inizi sec. XVIII, in noce intagliato a patina scura, spalliera sagomata con cartella traforata a birilli, gambe tornite riunite da traversa ad H, simili tra loro, alcuni restauri (8)