Antique Art Collection Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di cassolette, Francia fine del XVIII secolo
Coppia di cassolette, Francia fine del XVIII secolo Realizzate in porfido rosso, su alti basamenti in bronzo dorato e manici in forma di teste di ariete. Dimensioni 64x27x27 cm.