Antique Art Collection Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tempietto circolare, inizi XIX secolo
Tempietto circolare, inizi XIX secolo Realizzato interamente da pregiati marmi policromi. Dimensioni 52,5x33,5 cm.