Antique Art Collection Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelabri a tre fuochi, Francia XVIII secolo
Coppia di candelabri a tre fuochi, Francia XVIII secolo Manufatti in cristallo, bronzo dorato e avorio. Dimensioni 70x35x35 cm.