Antique Art Collection Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Grande gruppo raffigurante Androclo che toglie la spina dalla zampa del leone, Francia XIX secolo
Grande gruppo raffigurante Androclo che toglie la spina dalla zampa del leone, Francia XIX secolo Realizzato in bronzo dorato. Dimensioni senza base 47x43,5x17 cm., con base 56x56x29 cm.