Antique Art Collection Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelabri in bronzo dorato, Inghilterra prima metà del XIX secolo
Coppia di candelabri in bronzo dorato, Inghilterra prima metà del XIX secolo Manufatto realizzato in stile Luigi XVI. Dimensioni 57,5x26x18 cm. cad.