Antique Art Collection Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gino Piva (Roma 1898 - Pinerolo 1977), Ritratto di fanciullo
Gino Piva (Roma 1898 - Pinerolo 1977), Ritratto di fanciullo Presente firma dell'artista in basso a destra, dipinto dotato di importante cornice dorata. Olio su tela, dimensioni ext. 127x97, int. 111x80 cm.