Antique Art Collection Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Turibolo toscano, inizi del XVI secolo
Turibolo toscano, inizi del XVI secolo Manufatto in bronzo e bronzo dorato, decorazione a motivi vegetali e con medaglioni raffiguranti crocifissi e la Madonna col Bambino. Dimensioni 25x16x14 cm.