Antique Art Collection Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Importante scultura in bronzo raffigurante l'imperatore Augusto, Roma XIX secolo
Importante scultura in bronzo raffigurante Giulio Cesare, Roma XIX secolo Firmato A. Messina. Dimensioni senza base 48x50, con base 68x21 cm.