ASTA N.112 - OPERE SU CARTA Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
TINO VAGLIERI (1929-2000) - Senza Titolo, 1959
TINO VAGLIERI (1929-2000)
Senza Titolo, 1959
Tecnica mista su carta intelata
cm 60x80
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria Bergamini (MI) al retro
Provenienza
Galleria Bergamini, Milano
Collezione Privata, Milano