ASTA N.112 - OPERE SU CARTA Sessione Unica
Wednesday 16 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
A.R. PENCK (1939-2017) - Skizze, 1976
A.R. PENCK (1939-2017)
Skizze, 1976
Tecnica mista su carta
cm 29x21
Firma al fronte
Certificato di autenticità a cura di Soura Art (Bad Honnef)
Provenienza
Soura Art, Bad Honnef
Collezione Privata, Milano