Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Prima Sessione: Lotto 1-136
Wednesday 16 October 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)
Cornice, secolo XVIII, in legno riccamente intagliato ad ampie volute di foglie e fiori, in parte dorate, cm 52x45, luce interna cm 14x11