ASTA N.34 Gioielli ed Argenti ASTA N.34 Gioielli ed Argenti
Saturday 2 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Piatto con tulipani in argento
Piatto con tulipani in argento H cm 4. Diametro cm 30. Gr 335 sbalzato 800 firmato Longo (Fi) h.cm.4 diam.30 gr.335