ASTA N.34 Gioielli ed Argenti ASTA N.34 Gioielli ed Argenti
Saturday 2 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ciotola in argento sbalzata
Ciotola in argento sbalzata Gr. 345 Diam. 25.5 con decorazioni di uva cesellata a mano gr.345 h.cm.7,5 diam.25,5