Saturday 5 March 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Maccari, Mino (Siena 1898-Roma 1989) - Mozart , composizione con figura e animale
Maccari, Mino (Siena 1898-Roma 1989) - Mozart , composizione con figura e animale 50x35, in cornice 69x65 Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a sinistra.