Saturday 5 March 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Attardi, Ugo (Genova 1923-Roma 2006) - Paesaggio campestre, About 1950s
Attardi, Ugo (Genova 1923-Roma 2006) - Paesaggio campestre, About 1950s 48x92 cm Dipinto a olio su tela Firmato in basso a destra. Autentica dell’artista su foto. Provenienza Art Club S.r.l. Catania.