Saturday 5 March 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Collini, Paolo (Milano 1950) - Quello che lascia la notte, 1998
Collini, Paolo (Milano 1950) - Quello che lascia la notte, 1998 Cm 30x50, in cornice 49x69. Olio su tela Firmato e datato al retro. Autentica della Galleria Il Saggittario, Messina. Opera pubblicata nel catalogo della mostra "Il mare e i suoi colori" a cura di Lucio Barbera, svoltasi a Messina dal 25 maggio al 6 giugno del 1999. Questo lotto è soggetto a diritto di seguito