Lot 154 | Miano, Santo (XX secolo) - Cabina telefonica nella nebbia, 1977

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 5 March 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)

Miano, Santo (XX secolo) - Cabina telefonica nella nebbia, 1977

Miano, Santo (XX secolo) - Cabina telefonica nella nebbia, 1977 50x35 cm, in cornice 74x59 cm Dipinto a olio su tela Firmato in basso a destra Santo Miano 77 Questo lotto è soggetto a diritto di seguito