Lot 146 | Tudisco, Domenico, Mimmo Tudisco (Catania 1919-Catania 2013) - "Pasqua", 1999

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 5 March 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)

Tudisco, Domenico, Mimmo Tudisco (Catania 1919-Catania 2013) - "Pasqua", 1999

Tudisco, Domenico, Mimmo Tudisco (Catania 1919-Catania 2013) - "Pasqua", 1999 Cm 79x50 Sanguigna Dipinto a sanguigna su cartoncino, firmato, datato in basso a sinistra e titolato a destra