Saturday 5 March 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pane, Giovanni (Castellana Grotte 1928-Napoli 2010) - Frutti
Pane, Giovanni (Castellana Grotte 1928-Napoli 2010) - Frutti Cm 50x70 Olio su masonite Firmato in basso a destra G.Pane.