Saturday 5 March 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Miano, Santo (XX secolo) - Natura morta di frutta
Miano, Santo (XX secolo) - Natura morta di frutta 30x60 cm, in cornice 59x89 cm Dipinto a olio su tela Firmato in basso a sinistra. Questo lotto è soggetto a diritto di seguito