Saturday 5 March 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Domenico Quattrociocchi (attribuito_a) (Palermo 1872-Roma 1941) - Scena campestre
Domenico Quattrociocchi (attribuito_a) (Palermo 1872-Roma 1941) - Scena campestre 20x38 cm, in cornice 34x51 cm Dipinto a olio su tavoletta