Saturday 5 March 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pittore e modella, XVIII century
Pittore e modella, XVIII century 53x43 cm Dipinto a olio su tela Pittore olandese del XVIII secolo. Firmato in basso a sinistra J. Van Percemerti.