Saturday 5 March 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Scena familiare all'aperto con bambini e cane, nineteenth century
Scena familiare all'aperto con bambini e cane, nineteenth century 31x38 cm, 42x50 cm Dipinto a olio su rame pittore del XIX secolo.