Lot 2388 | Bruno Brolli Centrotavola in ceramica smaltata nei toni del giallo, verde, blu s

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 550 : MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 2320 al lotto 2538
Tuesday 15 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Bruno Brolli Centrotavola in ceramica smaltata nei toni del giallo, verde, blu s

Bruno Brolli

Centrotavola in ceramica smaltata nei toni del giallo, verde, blu su fondo bianco. Seconda metà secolo XX. Firmato e marcato in blu sotto la base. (d cm 32)