Lot 2377 | Lotto composto da tre lampade da parete in metallo verniciate bianche. Milano,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 550 : MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 2320 al lotto 2538
Tuesday 15 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre lampade da parete in metallo verniciate bianche. Milano,

Lotto composto da tre lampade da parete in metallo verniciate bianche. Milano, secolo XX. In cartone originale. (l cm 67) (lievi difetti)