Dipinti del Sec. XIX Seconda Sessione: Lotto 201-249
Tuesday 15 October 2013 hours 17:00 (UTC +01:00)
Leonardo Bazzaro
(Milano 1853 - Miazzina 1937)
NINFE ALLA FONTE
olio su tela, cm 116x168
firmato