Lot 2264 | Paolo Anselmo Versatoio in ceramica graffita. Albisola, anni '80/'90. Firmato so

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 550 : MODERNARIATO I TORNATA : dal lotto 2100 al lotto 2319
Tuesday 15 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Paolo Anselmo Versatoio in ceramica graffita. Albisola, anni '80/'90. Firmato so

Paolo Anselmo (Savona 1961)

Versatoio in ceramica graffita. Albisola, anni '80/'90. Firmato sotto la base “ANSELMO ALBISOLA”. (h cm 21) (piccoli restauri)