Dipinti del Sec. XIX Seconda Sessione: Lotto 201-249
Tuesday 15 October 2013 hours 17:00 (UTC +01:00)
Rodolfo Paoletti
(Venezia 1866 – Milano 1934)
VEDUTA DI AL AQSA - GERUSALEMME
acquerello, matita e tempera su cartoncino
riportato su carta, cm 18x28
firmato