Lot 2210 | Manifattura di Murano Lotto composto da tredici fiori in vetro trasparente inco

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 550 : MODERNARIATO I TORNATA : dal lotto 2100 al lotto 2319
Tuesday 15 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura di Murano Lotto composto da tredici fiori in vetro trasparente inco

Manifattura di Murano
Lotto composto da tredici fiori in vetro trasparente incolore con petali policromi. Secolo XX. (misure diverse) (difetti e restauri su alcuni esemplari)

Manifattura di Murano