Dipinti del Sec. XIX Seconda Sessione: Lotto 201-249
Tuesday 15 October 2013 hours 17:00 (UTC +01:00)
Eugenio Cecconi
(Livorno 1842 - Firenze 1903)
PAESAGGIO CON ALBERI
olio su tavoletta, cm 11x21
firmato
sul retro: iscritto "Renato Tassi Bellissima tavoletta"