Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Raul Heredia "El vuelo" 1983 olio su tela cm 70x100 firmato e datato in basso a
Raul Heredia (Cordoba 1944)
"El vuelo" 1983
olio su tela
cm 70x100
firmato e datato in basso a destra; titolato, firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)