Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vittorio Di Muzio "Stellare" Anni '70 scultura in granito h cm 49 (difetti e res
Vittorio Di Muzio (Carapelle Calvisio 1924 - Potenza 2014)
"Stellare" Anni '70
scultura in granito
h cm 49 (difetti e restauri)