Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arman "Senza titolo" 1973 serigrafia su cartoncino nero cm 64,5x49,5 firmata e n
Arman (Nizza 1928 - New York 2005)
"Senza titolo" 1973
serigrafia su cartoncino nero
cm 64,5x49,5
firmata e numerata 113/125 in basso. In cornice