Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio Recalcati "Senza titolo (impronta)" 1964 olio su tela cm 46x36 datato, f
Antonio Recalcati (Bresso 1938)
"Senza titolo (impronta)" 1964
olio su tela
cm 46x36
datato, firmato e dedicato a Fabiani al retro. In cornice (lievi difetti)