Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arnaldo Pomodoro "Senza titolo" 2009-2010 calcografia in azzurro cm 24x18 numera
Arnaldo Pomodoro (Morciano Di Romagna 1926)
"Senza titolo" 2009-2010
calcografia in azzurro
cm 24x18
numerata 169/200, datata e firmata in basso a matita. In cornice