Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alberto Biasi "Spirale gialla" 1973 doppia serigrafia su carta e plexiglass cm 7
Alberto Biasi (Padova 1937)
"Spirale gialla" 1973
doppia serigrafia su carta e plexiglass
cm 75x55x5
firmata, datata e numerata 42/90. In cornice
Provenienza
"La Chiocciola" Galleria D'Arte Contemporanea, Padova (etichetta al retro)