Lot 2858 | Lotto composto da una litografia di Arturo Bonfanti "Casa Magica" 1977 (cm 48x6

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da una litografia di Arturo Bonfanti "Casa Magica" 1977 (cm 48x6

Lotto composto da una litografia di Arturo Bonfanti "Casa Magica" 1977 (cm 48x68), numerata 38/100, firmata e datata in basso a matita e un'acquaforte di Arduino Cantafora "Fuochi urbani" 1978 (foglio cm 49x34) titolata, numerata 86/100, datata e firmata in basso a matita

firmata e datata in basso a destra a matita, numerata 38/100 in basso a sinistra. In cornici (lievi difetti)