Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giancarlo Cazzaniga "Interno di studio" olio su tela cm 130x97 firmato in basso
Giancarlo Cazzaniga (Monza 1930 - Monza 2013)
"Interno di studio"
olio su tela
cm 130x97
firmato in basso a destra; titolato, firmato e iscritto al retro. In cornice (difetti)
Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Giancarlo Cazzaniga