Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Francesco Tabusso "Alcova" acquerello su carta cm 48,5x89. In cornice (lievi di
Francesco Tabusso (Sesto San Giovanni (MI) 1930)
"Alcova"
acquerello su carta
cm 48,5x89. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
Collezione Paola Gianferrari - Braghiroli, Milano (etichetta al retro)