Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Orfeo Tamburi "Senza titolo" 1972 pennarelli su carta cm 12,5x8 datato e firmato
Orfeo Tamburi (Jesi 1910 - Parigi 1994)
"Senza titolo" 1972
pennarelli su carta
cm 12,5x8
datato e firmato in alto. In cornice (lievi difetti)
Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Galleria Gioacchini, Ancona