Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mario Vellani Marchi "Meneghino e Pantalone" 1962 acquerelli e china su carta cm
Mario Vellani Marchi (Modena 1895 - Milano 1979)
"Meneghino e Pantalone" 1962
acquerelli e china su carta
cm 34x24
siglato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)