Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Luigi Regianini "Le quattro stagioni" 1968 - 69 quattro bozzetti a tecnica mista
Luigi Regianini (Milano 1930 - 2013)
"Le quattro stagioni" 1968 - 69
quattro bozzetti a tecnica mista su carta
cm 22x18
firmati e datati in basso. In cornici (lievi difetti)